Фильм Мы Миллеры (2013)
Фильм Мы Миллеры (2013)
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 22.02.2016 21:45

Отзыв: Фильм Мы Миллеры (2013) - Фильм про ненастоящую семью, которая стала настоящей

Достоинства: смешной, Дженифер Энистон, простой сюжет
Недостатки: местами пошловат
Сегодня посмотрела на телеканале "Пятница" комедию "Мы Миллеры". Фильм древний, еще 2013 года. Тогда я его смотрела на английском языке и потом хотела пересмотреть на русском, да так и не добралась до него за 2,5 года. И вот, наконец, свершилось...
Честно признаюсь, что смотрела я его на 80% из-за Дженифер Энистон, которая исполняет роль стриптизерши и псевдожены - Роуз, которую на самом деле зовут Сарой. Дженифер, конечно, хороша. И стриптиз у нее отличный и в роль матери ненастоящих детей она также прекрасно вжилась.
Помимо нее в фильме играют: Джейсон Судейкис (псевдомуж, Дэвид Кларк), Уилл Поултер (Кенни, псевдосын), Эмма Робертс (Кэйси, псевдодочь).
Сюжет фильма вроде незамысловат: Дэвид берется перевезти наркотики, а чтобы его не заподозрили, делает это под видом семейного путешествия в трейлере, сколачивая банду-семью из вышеперечисленных персонажей. Сначала они идут на это из-за части денег, но в конце проникаются данной ситуацией и становятся по-настоящему семьей.
Сам сюжет довольно занятный. В фильме много юмора, часто пошленького на околосексуальные темы. И порой в голове вертится мысль "о, боже! неужели у них там в США такое происходит в семьях? " например, когда другая семейная пара решает, что они хотят провести с ними ночь. Местами шутки туповаты, но в целом фильм смешной и легкий. То, что надо для отдыха в выходной день.
Читать все отзывы о Фильм Мы Миллеры (2013) (12)