Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Автор: verafrolova  (Казахстан)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:00

Отзыв: Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - Очень эффектная маска дала хороший результат

Достоинства: После применения маской лицо стало эластичным светлым, убрало лишние черные точки.
Недостатки: При применении этой маской недостатков я не заметила мне очень понравилось!
После применении маске в течении трех месяцев я заметила что мое лицо стало чистым, упругим, осветленным. Поры которые были забиты они ушли. Всем кому рекомендовала эту маску остались довольны результатами, ранее мне не верили что может дать такой результат тем не менее потом мои знакомые благодарили меня за рекомендованную маску и советовали. Другими словами я считаю что не надо пользоваться очень дорогими и не проверенными масками когда есть такие хорошие и качественные средства. Мои рекомендации все девушкам пользоваться этой маской!
Читать все отзывы о Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево (8)