Главная » Все для детей » Детское питание
Бисквит Медвежонок Барни
Бисквит Медвежонок Барни
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:09

Отзыв: Бисквит Медвежонок Барни - Вкусное лакомство для маленьких сладкоежек

Достоинства: Вкусный, идеален как гостинец.
Недостатки: Не очень полезный состав.
Покупаю Барни редко, основном из-за того, что состав не идеален. Но, предпочитаю это лакомство давать вместо шоколада, всё же лучше. Очень радует, что внутри упаковки Барни каждый кекс упакован в индивидуальную упаковку, часто беру с собой в гости, если иду туда, где есть маленькие детки. Покупаю, когда у детей день рождения, для того чтобы в саду каждому раздать, и ребёнку приятно, что в День рождения всех угостил и его поздравили все. И самой мне эти фигурки очень нравятся, с чаем самое то, вкусные, не приторные, изредка побаловать себя и деток можно.
Читать все отзывы о Бисквит Медвежонок Барни (30)
Баффия 22.02.2016 16:49
Вот только цена на него уже совсем не радует. Одна штучка уж очень быстро съедается.
mutalapova 23.02.2016 08:29
Это да, кстати, есть у него аналоги, вот не помню производителя. Я работала до декрета в компании, которая поставляет продукты питания в дет сады и один сад брал эти кексики раз в месяц, деток побаловать. Там такие же кексы, тоже в индивидуальных упаковках, только в форме зайца, выходили 8 рублей штучка. Только вот в магазинах не найдёшь (
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов