Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники GOON
Подгузники GOON
Автор: TaNusha-M  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.02.2016 08:54

Отзыв: Подгузники GOON - Мягкие и приятные подгузники

Достоинства: Не вызывают аллергии, быстро впитывают, не протекают, нейтрализуют запах
Недостатки: Не сразу подобрали размер
Я всегда считала, что у нас хорошие подгузники, но... Как то на прогулке я нас случилась беда, Катюша пописала при этом подгуз протек. Вот подруга по прогулкам и одолжила один свой подгуз Гуун для замены. Благо было лето, мы быстро переоделись, но я была поражена на сколько приятный, мягкий оказался подгузник. Подгузник нам оказался впору, но я сразу не спросила какой это размер, а сама себе сделала заметочку, что обязательно куплю целую упаковочку. После подгузника у Кати не было абсолютно аллергии, попка сухая, подгуз быстро впитывает, не провисает. Застежки легко застегнуть, при чем я несколько раз пробовала регулировать подгузник, что бы не пережимать тельце, но липучки так и продолжали надежно держаться. Мы взяли упаковочку, но пришлось передарить ее племяннику. так как оказались маловаты. По этому мой совет, подгузники классные, но стоит брать на размер больше.
Читать все отзывы о Подгузники GOON (27)