Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 21.02.2016 20:18

Отзыв: Google Chrome - Глючный браузер, удалила его с компьютера

Достоинства: быстрый, простой интерфейс, функциональный
Недостатки: подвешивал компьтер
Браузер Google Chrome я установила полгода назад. Интересно было попробовать, какой он. В принципе он мне понравился: удобный интерфейс, понятный функционал, а самое главное - в нем сайты открывались быстрее, чем в Firefox. Играть в онлайн игры в нем также было комфортнее.
Хром постоянно обновлялся и, видимо, однажды вышла такая версия, которая плохо работала с моей системой. Компьютер стал подвисать, а однажды на обновлении Хрома компьютер завис и на экране появились цветные полосы.
Я очень испугалась, ведь раньше такого не было. Просканировала компьютер двумя антивирусами, позвала человека, который разбирается в компьютерах. Он всё проверил и никаких проблем не нашел. Через пару дней на обновлении Хрома опять повторилась та же история - компьютер завис.
В итоге я решила больше не испытывать судьбу и удалила Google Chrome со своего компьютера. После этого все глюки и зависания прекратились.
Думаю, этот браузер просто не очень совместим с моей системой или имеют место какие-то конфликты, как сказал мой знакомый. А в целом Google Chrome - хороший и удобный браузер.
Читать все отзывы о Google Chrome (23)