Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 21.02.2016 20:00

Отзыв: Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - Чистящее средство для духовых шкафов Amway

Достоинства: Чистит очень хорошо, хватает надолго
Недостатки: дорого, разъедает кожу
Как-то приобрела жена чистящее средство гель для духовых шкафов Amway. Принесла домой и заявила мне, что так как с ним работать надо только в перчатках, а работать в перчатках, я не умею, то духовку будешь чистить ты. Классно, а я, значит умею работать в перчатках. Я тоже никогда ничего в перчатках не делаю, особенно по дому. Поэтому решил работать без перчаток. Духовка у нас в то время очень коптила и была внутри вся черная в копоти, плюс жир. Ничем ее отмыть не могли. Я сразу решил попробовать чистящее средство для духовых шкафов Amway на деле и был очень удивлен, так как с первого раза духовка очистилась. Средство очень концентрированное и поэтому его хватает для очистки не очень много. Я наносил его кисточкой на загрязненные места, а потом губкой собирал жир и копать. Наша плита засияла как новая. А вот кожа на руках у меня немного по портилась. Так что советую всем этим чистящим средством для духовых шкафов Amway пользоваться только в перчатках. А вот в сеть, пирамиду Amway не советую никому попадайте. Вот об этом писал отзыв http://tutux.ru/opinion.php?id=34528
Читать все отзывы о Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов (19)