ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 21.02.2016 20:54

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Огромная база людей и контента

Достоинства: широкий функционал, музыка, видео, группы по интересам, новинки кино, переводы сериалов
Недостатки: блокируют контент
До недавнего времени я не относилась в Вконтактику серьезно: было у меня там несколько знакомых, с которыми переписывались иногда, да и все. Но потом понеслось...
Сначала нашлись родственники из Питера, потом поняла что искать и скачивать музыку там очень удобно, затем подсела на новые сериалы. В соответствующих группах одними из первых выкладывали переведенную озвучку новых серий Великолепного века, Игры престолов, Сотни, Викингов и других любимых сериалов. Также нашла много тематических групп по интересам.
Единственное огорчение, что видеоконтент часто удаляют якобы за нарушение авторских прав. Но я этого не понимаю. Ладно с новыми фильмами, но если кино уже показали по телевизору, зачем его удалять из Вконтакте? Или удаляют довольно старые фильмы 90-х годов, которые уже нигде не найти. Зато неприличное и тупое видео доступно к просмотру.
Таким образом, Вконтакте превратился для меня из просто социальной сети в огромную базу людей и медиаконтента, где можно найти практически всё, что угодно. И мне кажется, это замечательно, что всё собрано в одном месте.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (76)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...