Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин
Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин - Вкусняшка для любителей зефира!

Достоинства: вкусный зефир
Недостатки: состав не очень радует
Я большая любительница сладостей, очень люблю разные конфетки, зефир, шоколад, иногда позволяю себе купить сладостей и "отвести душу". Конечно это моя вредная привычка, пользы в сладостях очень мало, а вот вреда от них достаточно: портят зубы, вредно для фигуры, да и состав конфет особо не радует. С конфетами бренда Славянка я знакома уже давно, у них всегда вкусные и оригинальные конфеты, хорошее качество. Всегда приятно поддержать отечественного производителя, который производит качественные конфеты. Недавно купила конфетки этого бренда "Жаклин французский зефир"клубника со сливками.

Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин - фото

Упаковка очень радует глаз и вызывает аппетит. Очень хочется посмотреть, что же там внутри.

Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин - фото

А внутри зефир со вкусом клубники со сливками, конфетка приятного розового цвета, конечно без красителей не обошлось, сверху посыпана сахаром, пахнет клубникой, на вкус обычный зефир с белой желейной начинкой.

Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин - фото

Состав: сахар, патока, пектин, ароматизаторы идентичные натуральным, кислота лимонная, регулятор кислотности. Состав не очень радует, хотелось бы лучшего, можно купить такой же зефир за более доступную цену.

Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин - фото

Сладость эта достаточно калорийная 324 ккал на 100 грамм, можно конечно купить на пробу, но мне больше нравится обычный зефир без красителей.
Читать все отзывы о Конфеты Славянка Французский зефи Жаклин (1)