Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия Centro
Бижутерия Centro
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:41
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бижутерия Centro - Есть выбор для любительниц разнообразия

Достоинства: Цена, дизайн, новинки
Недостатки: временами качество
Однажды зайдя мимоходом в магазин "Сentro", я не смогла выйти оттуда с пустыми руками) Просто как раз была акция на бижутерию и цены были смешные.

Пересмотрев все, что висело на стендах остановила свой выбор на колье (или колье-воротнике, модель CN13613) в африканском стиле, стиле сафари, состоящем из 5 сегментов, которые соединены между собой. Украшения изготовлены из метала и пластика, и соответственно имеются дефекты, поэтому при выборе нужно тщательно осмотреть изделие. При осмотре двух-трех одинаковых попалось только одно без видимых изъянов. Что ещё ожидать, если сделано все в Китае. Но, хочу заметить, что с осени колье не превратилось в черный кусок железа, а имеет изначальный вид, и совсем не потемнело. Цена начальная 149грн., а на распродаже 28грн!)

Бижутерия Centro - колье

Колье-воротник можно регулировать по длине: ниже или выше, вплотную к шее, или чтобы свободно свисало.

К этой покупке я еще взяла три пары сережек в наборе.

Бижутерия Centro - серьги

Леопарды как нельзя кстати, дополняют колье и сами по себе очень оригинально смотрятся. Черные гвоздики практически под все подходят как и металлические бусинки ("под золото" их не назовешь, скорее ближе к винтажному стилю). Цена за 3 пары всего 15грн. (распродажа, напоминаю!) Нюанс, который не понравился - после этих гвоздиков остается темный след на мочке уха.

Бижутерия Centro - серьги

Могу рекомендовать в Центро бижутерию, но выбирать внимательно.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Бижутерия Centro (5)