Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 21.02.2016 13:18

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Самые практичные

Достоинства: Тянущиеся боковинки, тонкие, хорошо впитывают, недорогие.
Недостатки: Иногда протекают, не всегда хватает на ночь.
Моему малышу уже 6 месяцев, за это время мы перепробовали много всяких марок одноразовых подгузников, подошли лишь единицы, на многие марки сильное раздражение. Практически сразу после рождения мы пробовали подгузники Памперс Нью Борн, но от них у малыша было сильно раздражение, поэтому с Памперсами мы решили больше не экспериментировать. Но после этого возникли проблемы с деньгами, пришлось купить подгузники Памперс Слип энд плей. От них тоже было покраснение, запах не из лучших, но, по сравнению с другими, более менее.

Позже я стала искать наиболее подходящие нам подгузники, от которых не будет ни раздражения, ни покраснения. И по отзывам решила попробовать Памперс актив бэби. Купила в недавно открывшемся магазине большую коробку Памперс актив бэби-драй 116 штук за 1600 рублей. В коробке обнаружила подарок - пару одноразовых трусиков Памперс премиум кеа, приятное дополнение. Подгузники мы оценили, отлично сидят и не сползают, благодаря тянущимся боковинкам, подгузники отлично впитывают, но на ночь хватает впритык, малыш много писает. Иногда подгузники протекают, но довольно редко, это очень радует. Раздражения от них нет, изредка бывает покраснение. Подгузники довольно тонкие, не тяжёлые, не мешают движениям малыша. Попробовать стоит.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (67)