Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
2ГИС
2ГИС
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 21.02.2016 11:00

Отзыв: 2ГИС - Мой спаситель!

Достоинства: Очень подробная информация, достаточно точная.
Недостатки: Не наблюдала.
Закончив школу, я, как и многие выпускники, поехала поступать в высшее учебное заведение в другой город. Город большой, совершенно мне незнакомый, детство закончилось, приходилось разбираться самой во всём. С транспортом и адресами вообще была беда, я не знала что где находится, на какой остановке лучше сойти и как быстро добраться до нужного места.

По счастливой случайности, знакомый посоветовал установить на ноутбук программу 2ГИС, за что я ему безмерно благодарна! Сервис оказался довольно простым и очень точным, в считанные секунды можно найти не только нужный адрес, но и указания, какие маршруты общественного транспорта проходят в том месте. Кроме того, можно было найти любую организацию, магазин, всё что вам нужно. Программой я пользовалась на протяжении всего времени проживания в том городе, не раз она меня выручала, всегда экономила моё время. Рекомендую, однозначно!
Читать все отзывы о 2ГИС (7)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов