Крем Локобейз Рипеа
Крем Локобейз Рипеа
Автор: МузыкаВетра  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:34

Отзыв: Крем Локобейз Рипеа - Увлажняет на 24 часа

Достоинства: эффективно увлажняет, крем не смывается после мытья рук, защищает и восстанавливает надолго
Недостатки: маловат тюбик
Привет! Сегодня показываю свой зимний крем-уход за бедной кожей рук в период осень-зима-весна.

В общем формула идеальных рук проста, увлажняю, соблюдаю защиту от бытовой химии и воды, утепляю во время нахождения на улице. Главное в этой схеме- постоянство.

Теперь обзор, собсно. На самом тюбике написано:

- крем Локобейз Рипеа предназначен для сухой и очень сухой кожи, мгновенно впитывается и эффективно увлажняет кожу на долгое время. Со всеми пунктами согласна, кроме мгновенно, хотя для Вселенной пять минут это мгновение, но для меня это чуть больше, и в этом я вижу плюс, ведь далее мы читаем:

- содержание липидов 60%. А как же настоящие жиры могут впитаться за мгновение? никак, на это им требуется 5-10 минут и это нормально, я готова подождать для настоящего эффекта.

Далее:

- произведено в Италии, что лично меня очень радует.

Срок годности:

- 01.2018г, что меня вполне устраивает, закончу я его точно намного раньше.

Рекомендации по нанесению - от одного до нескольких раз в сутки. Мне хватает одного-двух раз, т. к. эффект сам по себе стойкий, ведь крем не смывается.

В общем и целом я рекомендую этот крем именно для сухой кожи, даже возрастной.

Пожелание от себя, хотелось бы тубу в 100г встречать в каждой аптеке, потому что 30г маловато и по стоимости этот вес конечно выходит дороже. Цена 378 рублей за 30г, а за 100г около 500р, но в моем городе таких не оказалось
Читать все отзывы о Крем Локобейз Рипеа (2)