Совушкин магазин - owlcard.ru
Совушкин магазин - owlcard.ru
Автор: Ласка  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:32

Отзыв: Совушкин магазин - owlcard.ru - Очень милый магазин открыток

Достоинства: Большой выбор открыток, хорошее отношение персонала, быстрая доставка
Недостатки: Доставка почтой России
Не так уж давно я занялась посткроссингом - обменом открытками с людьми из разных уголков земного шара. Ты просто вытягиваешь наугад 5 разных адресов, подписываешь открытки, клеишь марки, опускаешь в почтовый ящик... и ждешь, когда кто-то вытянет твой адрес и отправит тебе открытку. И если с адресами и марками проблемы у меня не возникло, то вот с открытками хоть караул кричи. Их миллионы в любом магазине, по разной цене и на любой случай жизни, но! Они двойные! Их нужно вкладывать в конверт! А для посткроссинга за редким исключением нужны одинарные, с местом для марки. Но вот как раз одинарных даже на главпочтамте раз, два и обчелся... Поиск по музеям и торговым центрам тоже дал слишком уж скромные результаты. Но как-то же люди посткроссингом занимаются, верно? И тут мне на помощь пришел Совушкин магазин. Даже и не вспомню, где я отыскала ссылку на него, но очень уж он мне приглянулся

Чем же он мне так понравился?

Во-первых, большой выбор красивых открыток, в том числе с борщом, блинами, природой Карелии и иллюстрациями Билибина - не знаю, как вам, а мне всегда интересно получить открытку из чужой страны с местным колоритом, поэтому и открытки на отправку стараюсь выбирать с чем-то русским.

Во-вторых, сервис. Совушкин магазин очень оперативно среагировал на мой заказ, они там на крыльях летают, что ли? И долетели мои открытки до меня очень быстро, дней за 5, прямо совиная почта: -)

Но самое главное, чем мне магазин запомнился, ожидало меня внутри полиэтиленового пакета почты России. Но здесь, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Совушкин магазин - owlcard.ru - Конверт

Да, внутри полиэтиленового непромокаемого конверта вот такой милый и бумажный

Совушкин магазин - owlcard.ru - Открытки

... а внутри бумажного - стопка моих открыток, перевязанная ленточкой из... органзы? И с перышком

Это я развязала ленточку

Весь "улов": -)

Совушкин магазин - owlcard.ru - Блины

Те самые блины... естественно, "в жизни" они еще "вкуснее"

Совушкин магазин - owlcard.ru - Перо Жар-птицы

Знакомый всем с детства Билибин

А теперь ложка дёгтя: доставка почтой России стоит 70р, а одна открытка - 8-15р. Но такую цену за доставку устанавливал не сам магазин, а почта России, так что...

В остальном же Совушкин интернет-магазин очень хорош, хочется покупать здесь еще и еще. Так что, если вам нужны открытки, стоит хотя бы посмотреть ассортимент. Вдруг да понравится?
Читать все отзывы о Совушкин магазин - owlcard.ru (1)