Лоадер спейс - loader.space
Лоадер спейс - loader.space
Автор: Эдуард3004  (Эстония)
Дата отзыва: 22.02.2016 11:31
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лоадер спейс - loader.space - Заманчивые условия работы

Достоинства: Не плохой дизайн
Недостатки: С партнеров оплата не идет хотя файлы качаются
Всем привет! Работал с файлообменником loader.space, но не рубля с него не заработал. Суть проблемы заключается в том, что проект обещает 5% от заработка привлеченных партнеров которые закачивают файлы и раздают ссылку для скачивания. Одно скачивание оплачивается в размере 3-х рублей. Партнеров у меня за месяц набралось 36 человек, и каждый из них занимается файлами. Согласитесь ведь не может быть такого что у 36 партнеров не одного скачивания.
Решил позвонить брату, и попросил его зарегистрироваться на этом файлообменники по моей реф ссылке, ну и конечно залить туда файл. Он сделал все так как я сказал, и скинул мне ссылку на закачку этого файла, которую я дал другу. Мой друг скачал файл по ссылке, и что вы думаете? Не брат, не я не заработали не рубля!
Вердикт - я зря потерял время работая с Loader.space, и вам не советую его тратить.
Читать все отзывы о Лоадер спейс - loader.space (1)