Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг
Автор: KristyMiller  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 21.02.2016 02:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Плазмолифтинг - Плазмолифтинг избавляет от прыщей

Достоинства: выравнивает цвет лица, избавляет от акне
Недостатки: немного болезненная процедура
Хочу поделиться личным опытом о Плазмолифтинге. По собственному опыту скажу, что процедура абсолютно безвредная. Гарантирую, что вам нечего бояться.

Для тех, кто не знает, я кратко опишу как делается сама процедура.

Из вены делают забор крови, примерно 10 мл, кровь помещается в специальную центрифугу, которая отделят плазму от крови. Эту самую плазму вам и вводят.

У кого порог чувствительности высок, плазмолифтинг покажется болезненной процедурой.

Я делаю без анестезии у специализированного косметолога в медицинском центре

и каждые 4 месяца. Сама процедура занимает не более получаса. У меня порог чувствительности средний, но я смело выдерживаю).

Показаний для плазмолифтинга масса:

- многие делают чтоб избавиться от постакне, застойных пятен, выровнять цвет лица, подтянуть кожу и т. д.

Одно я скажу точно, Избавиться от прыщей вполне реально.

После процедуры у меня нет на лице ни бугорков ни красных пятен (спасибо моему косметологу). Также мне объясняла косметолог,, что многое еще зависит от возраста. У каждого человека работает по разному. Чем взрослее человек, тем медленнее работает плазма, даже если она своя.

Лично на себе, результат я вижу уже на 5-7 день. Овал лица становится четче, кожа заметно подтягивается, исчезают прыщики.

От сосудистых звездочек на лице не избавляет.

Однако я все же рекомендую делать данную процедуру девушкам, которые страдают частыми высыпаниями, а также девушкам после 27 лет для поддержания тонуса кожи.
Читать все отзывы о Плазмолифтинг (3)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...