Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 21.02.2016 00:09

Отзыв: Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - Неплохая маска для свежести лица!

Достоинства: очень приятно пахнет
Недостатки: хотелось бы лучшего эффекта от маски!
Меня всегда привлекали маски-пленки для лица, иногда покупаю их или делаю дома сама! Решила приобрести себе маску AVON "Огурец и Чайное дерево". Купила я ее 2 года назад, стоила она всего 50 рублей.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Конечно ожидала я от маски немного большего, сама очень часто делаю маски дома и они довольно хорошо очищают мою жирную кожу и поры, а вот маска от AVON совсем не очищает поры, только дает ощущение свежести и придает коже мягкость. Подходит больше для комбинированной кожи или для легкого очищения!

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Запах у этой маски конечно приятный и очень свежий, пахнет эфирным маслом чайного дерева и свежим огурчиком! Держится на коже достаточно долго, очень люблю такие запахи и это несомненно плюс этой маски, но конечно можно сделать такую маску дома.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Состав маски конечно далеко не идеальный, но есть в нем и плюсы: наличие эфирных масел и полезных экстрактов, которые способствуют заживлению и устранению зуда, а так же уменьшают покраснения и раздражения.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фот

Способ применения: пользоваться маской очень просто, сначала нужно очистить лицо, затем нанести маску на влажное лицо, наносить ее нужно достаточно толстым слоем (чем тоньше слой, тем труднее будет ее снять), после нанесения нужно подождать 20-30 минут, а затем аккуратно снять маску (может быть немного больно, если пленка прилипнет к волоскам), обычно маска очень просто снимается и никаких проблем нет, но если какие-то кусочки останутся на коже, я обычно просто смываю остатки теплой водой, пленка очень легко смывается и кожа остается мягкой.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Маска очень жидкая и ее просто наносить на лицо.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Вот так выглядит маска на лице после высыхания, немного стягивает кожу, но не очищает от черных точек и сильных загрязнений, эту маску можно использовать очень часто для жирной кожи, если есть время.

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево - фото

Пленку очень легко снимать, достаточно взять за край и потянуть.

Конечно эта маска не плохая, но я люблю более эффективные масочки.
Читать все отзывы о Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и чайное дерево (8)