Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Тихая гавань, Уфа
Ресторан Тихая гавань, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.02.2016 10:11

Отзыв: Ресторан Тихая гавань, Уфа - Ресторан у озера

Достоинства: вкусно, сытно и красиво
Недостатки: некоторые цены
В ресторане мы не частые гости, но когда дети устают я чувствую надо посидеть где то в уютном тихом месте, а тут редко кто бывает. Вкусный горячий чай, блины, ну или картошка на углах - то что надо детям, время ожидания приготовления как раз настолько чтобы дети смогли бы отдохнуть посидеть. Во время длительной прогулки сын очень устал и мы решили зайти зимой. Обычно заходим сюда сок попить, кофе и блинами угостится летом. Впервые были зимой. Мы часто гуляем в парке - имени Ивана Якутова, а ресторан стоит как раз посреди парка у озера.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - ресторан у озера

Пока готовится картошка, разглядываем интерьер ресторана.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - вид на окно ресторана

Всегда нравился тут интерьер, мы редко куда выезжаем за пределы нашей республики, нигде не были с детьми - только в Уфе и поэтому в принципе можем позволить себе необычное место для отдыха. Летом тут в углу был детский уголок, там столик и карандаши. Сейчас зимой с детьми видимо редко кто тут бывает.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - банкет в ресторане

Это первый этаж ресторана, на втором банкет бывает, обычно свадебные церемонии. Года два назад были тут у знакомых на свадьбе.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - меню

Ресторан Тихая гавань, Уфа - вид из окна

Летом вид из окна конечно сногсшибательный, вид на озеро - сейчас оно подо льдом.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 1

Интерьер незамысловат, обычен и очень по зимнему..

Из окна видна стройка "ЖК У озера"

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 2

Простые интерьерные штучки вроде снеговика расслабляют и добавляют уюта, изюминку.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 3

Неожиданный цветок для ресторана и окна - герань)

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 3

Визитка ресторана

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 5

Везде где бываю всегда есть кофе.. чтобы проснутся и начать соображать.

В тот день я забыла карту, а что обычно делают когда у тебя не хватает чем заплатить? Надеюсь никогда не узнаю, хорошо что с собой всегда наличность

Ресторан Тихая гавань, Уфа - 6

Обычно я всегда рублей 50-60 оставляю на чай, а тут неудобно было - даже мелочи почти не было, еле соскребла на 460 рублей)

Картошка, на углях, печеная, хлеб. Сок, вода в бутылочке и стакан, кофе, со сливками. С собой взяла еще "барни" сыну. Перекусили и дальше гулять в парк. Очень вкусная картошка и удачный к нему соус - забыла на выходе спросить что за лист, вроде капуста а похоже на дубовые листья..

Ресторан Тихая гавань, Уфа - картошка на углях

На выходе - палуба летнего ресторана, где всегда вкусные шашлыки! Пробовала тут раза два летом, очень впечатляет, вкусно и без последствий. Ресторан следит за своей маркой.

Ресторан Тихая гавань, Уфа - ресторан палуба

Умиляет такие красивые штуки вроде этой печи. Она не активная, просто в виде декупажа ресторана)

Ну и для красоты русской зимы - пара фото вокруг ресторана..

Ресторан Тихая гавань, Уфа - вид вокруг ресторана тихая гавань

Ресторан Тихая гавань, Уфа - вид на озеро у ресторана, деревья зимой

После вкусной картошки на углях так и тянет прогуляться.. вокруг озера и ресторана.

Что советую: берите чай, кофе не очень на мой взгляд, фильтры видать редко меняют, чай изумительный с имбирем или зеленый просто - в зимушку-зиму самое то, блины, шашлык, картошка печеная на углях.
Читать все отзывы о Ресторан Тихая гавань, Уфа (1)