Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Lenovo S850
Мобильный телефон Lenovo S850
Автор: DariaPengui  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.02.2016 16:18

Отзыв: Мобильный телефон Lenovo S850 - Замечательный телефон, цена которого приятно удивляет

Достоинства: Удобный интерфейс; отличная камера; удобен в использовании; хороший экран; потрясающий звук; быстрая работа телефона
Недостатки: Стеклянная поверхность - легко бьется; моноблок; нельзя вставить флешку
Купила этот телефон полтора года назад. С первого же взгляда влюбилась в этот телефон: красивый, быстро и хорошо работает, а камера просто отличная. Цена для такого телефона показалась мне ничтожно маленькой (покупала за 3000 грн.). Единственное что смущало - это стеклянная поверхность и моноблок (как оказалось, не зря).

В общем, купила я этот телефон. Около года телефон работал отлично. Не было ни одной жалобы на его счет. Все было замечательно. Работал быстро, легко. Цвета картинок яркие, красочные. Все программы на нем работали и качество было довольно приличное. Кроме того, у телефона хороший мультитач.

Однажды, мой леново s850 упал. Вся задняя панель - вдребезги. Я ужасно перепугалась. Думала, что больше работать не будет. Тем не менее, он меня приятно удивил: телефон продолжал работать так же исправно как и прежде. Что разочаровало, поменять панель стоит как купить новый телефон.

Тем не менее, через несколько месяцев телефон начал лагать. И с этим уже ничего не сделаешь.

Поэтому, вот мое впечатление от телефона Lenovo S850, а покупать ли его - это уже ваше решение.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Lenovo S850 (3)