Отзывов: 52084   Выплачено: 672254.95 руб.
Слабительное средство Лавакол
Слабительное средство Лавакол
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 20.02.2016 17:45

Отзыв: Слабительное средство Лавакол - Глубокое очищение без особых усилий!

Достоинства: Цена, эффективность, вкус
Недостатки: не обнаружено
Задумалась я об очищении кишечника после того, как подруга мне рассказала, что перед тем как сесть на диету, она обязательно проводит такую процедуру. Легкость, которая появляется после нее, просто необыкновенная. Я тоже решила попробовать, так как на диету села в середине февраля, чтобы к 8 Марта скинуть три килограммчика. В общем купила Лавакол, так как подружка именно его рекомендовала. Она уже все перепробовала и сказала, что ни к чему переплачивать. Так как это наш российский препарат, и стоит около 180 рублей, а вот импортные аналоги, типа Фортранса стоят уже на порядок дороже. Я решила не прислушаться к совету подруги и не ошиблась. Самое главное, что очень удобно пользоваться. Не надо разводить целую банку и потом высчитывать, сколько насыпать и выпить. Здесь все четко- один пакет на стакан воды. Развел и выпил. Идем дальше) По вкусу в общем никаких замечаний, очень похоже на минеральную воду, т. е. пить не противно. Я вообще пила большими глотками и вкуса даже не ощущала. Так же этот препарат не нарушает микрофлору, что тоже по себе очень важно. Из дома я в этот день выходила, т. е. этот момент надо тоже учесть. А так я очень довольна, действительно эта легкость, которая присутствует со дня проведения детоксикации, так меня и не покидает. И еще заметила, что мне значительно легче, т. е. сидеть на диете. К 8 Марта буду самая красивая в офисе! Девочки, давайте и вы! Мы все должны быть стройными и подтянутыми!
Читать все отзывы о Слабительное средство Лавакол (1)
Слабительное средство Фитолакс
Слабительное средство Нормолакт
Viola23 20.02.2016 19:03
Спасибо, очень подробно.
Татошка 20.02.2016 21:15
Сейчас перечитала и увидела опечатку -"Я решила не прислушаться к совету подруги". Ну конечно я прислушалась к ее совету)
Семушка 29.11.2017 19:58
У меня хронический запор, к сожалению. Пыталась справиться самостоятельно, только усугубила ситуацию, обращалась ко врачу. Назначили сначала Нормазе, но его пить нереально, сразу рвотные позывы, он приторный ужасно. А потом как раз на Лавакол перешли, у него вкус нейтральный, напоминает минералку. И действует как нужно, без боли, метеоризма, и довольно быстро. Остановилась на нем, отличное средство и удобное.
Svetlanka86 14.12.2017 16:05
Для меня тоже Лавакол при хроническом запоре является средством номер один. Во-первых, пакетик растворяется всего в стакане воды и выпивается. Я до этого принимала средство, которое надо в литре разводить… Ужасно неудобно и выпить трудно. А тут просто стакан, выпить можно за раз. Опорожнение кишечника после Лавакола мягкое, без болей и спазмов. Это для меня тоже очень важно, мне трудно терпеть боль. Я тоже положительно отзовусь об этом средстве.
ElenaSim 20.01.2018 21:54
Хронический запор это очень неприятно... Я в свое время Дюфалак пила, стул конечно приходил, но не регулярно и с жуткими газами, да и вкус оставлял желать лучшего, как сахарный сироп, жутко приторный. Ну и по стоимости конечно выходило затратно очень, а вот Лавакол в этом плане гораздо дешевле, без газов и регулярно, это очень радует. Полностью на него перешла, надеюсь что вскоре вообще про запор забуду.
Магнитная азбука Н.С. Ж...
Разнообразить обучение ч...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...