Слабительное средство Лавакол
Слабительное средство Лавакол
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 20.02.2016 16:45

Отзыв: Слабительное средство Лавакол - Глубокое очищение без особых усилий!

Достоинства: Цена, эффективность, вкус
Недостатки: не обнаружено
Задумалась я об очищении кишечника после того, как подруга мне рассказала, что перед тем как сесть на диету, она обязательно проводит такую процедуру. Легкость, которая появляется после нее, просто необыкновенная. Я тоже решила попробовать, так как на диету села в середине февраля, чтобы к 8 Марта скинуть три килограммчика. В общем купила Лавакол, так как подружка именно его рекомендовала. Она уже все перепробовала и сказала, что ни к чему переплачивать. Так как это наш российский препарат, и стоит около 180 рублей, а вот импортные аналоги, типа Фортранса стоят уже на порядок дороже. Я решила не прислушаться к совету подруги и не ошиблась. Самое главное, что очень удобно пользоваться. Не надо разводить целую банку и потом высчитывать, сколько насыпать и выпить. Здесь все четко- один пакет на стакан воды. Развел и выпил. Идем дальше) По вкусу в общем никаких замечаний, очень похоже на минеральную воду, т. е. пить не противно. Я вообще пила большими глотками и вкуса даже не ощущала. Так же этот препарат не нарушает микрофлору, что тоже по себе очень важно. Из дома я в этот день выходила, т. е. этот момент надо тоже учесть. А так я очень довольна, действительно эта легкость, которая присутствует со дня проведения детоксикации, так меня и не покидает. И еще заметила, что мне значительно легче, т. е. сидеть на диете. К 8 Марта буду самая красивая в офисе! Девочки, давайте и вы! Мы все должны быть стройными и подтянутыми!
Читать все отзывы о Слабительное средство Лавакол (1)