Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Масло какао Бад-Алтай
Масло какао Бад-Алтай
Автор: Naisik
Дата отзыва: 20.02.2016 16:44

Отзыв: Масло какао Бад-Алтай - Незаменимое средство зимой

Достоинства: универсальное средство
Недостатки: для меня нет
Кто из нас не мучился мерзким, сухим кашлем. Он появляется в самый неподходящий момент, трудно поддается лечению и ужасно мучает. Вот и со мной случилась такая беда недавно. Попробовала все средства, которые только знала. Ничего не помогало. Вспомнила, как мама лечила меня в детстве, купила в аптеке масло какао Бад Алтай.

Оно твердое, ломкое. Приятный, еле заметный запах шоколада и красивый, кофейный цвет. Отделить нужное количество массы не так уж и проблематично. Я добавляла в чай или молоко кофейную ложку масла. Оно быстро тает. Не скажу, что радикально влияет на вкус и запах напитка. А вот на кашель – очень даже хорошо действует. Буквально через день – он становится не таким сухим и тяжелым. Хорошо дополняет основной курс лечения.

Масло какао Бад-Алтай - масло какао

Масло какао применяют в косметологии. Оно обладает прекрасными омолаживающими свойствами. Поэтому я им мажу лицо – натуральная маска (укрепляет сосуды, выравнивает цвет лица, разглаживает морщины). Люблю использовать вместо крема для рук и тела – увлажняет, убирает шелушение. Для губ – после высокой температуры образуется неприятная корочка, да и в качестве ухаживающего средства тоже хорошо подходит.

Вот такое вот масло какао. Полезное и нужное при болезни и для красоты.
Читать все отзывы о Масло какао Бад-Алтай (1)
Виола 24.02.2016 10:27
Интересная информация, возьму на заметку.