Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Пятерочка
Сеть супермаркетов Пятерочка
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 20.02.2016 06:36

Отзыв: Сеть супермаркетов Пятерочка - Нормальная сеть супермаркетов

Достоинства: Бывают цена очень привлекательные. Часто проходят разные акции.
Недостатки: Обман на кассе в некоторых магазинах. Отсутствие парковки. Цены разные даже не товары из акции.
Сеть магазинов Пятёрочка мне нравится. По городу их очень много. Но некоторые магазины расположены так, что парковка практически отсутствует. То есть она как бы есть, но она всего на несколько машин.

В одном магазине меня неоднократно обманывали на кассе. Один раз обсчитали на кассе. По чеку сумма одна, а с меня взяли больше. Не на много на 5 рублей, но осадок остался. Второй раз была акция на печенья Юбилейное с начинкой. Стоят они около 100 рублей или даже дороже в некоторых магазинах. И тут смотрю акция на них. Супер цена 74 рубля. Я обрадовалась и взяла сразу две упаковки. На кассе мне пробили их по обычной цене. Я возмутила, и говорю, но они же так по 74 рубля. Кассирша отвечает незнаю и зовёт администратора. Та забирает у меня печенья и пошла смотреть цену. В итоге мне вернули разницу и сказали, что акция только началась. Но, не тут то было акция эта была уже как 3 дня. И вот если бы я их не покупала постоянно, то и не обратила бы никакого внимания на сумму в чеке.

Хотелось бы увидеть побольше ассортимент товаров и продуктов. Иногда реально нет того что надо и приходится идти в другой магазин.

Очень часто проводят всякие разные акция, с которыми реально можно хорошо сэкономить. Например, я покупала освежитель Глейд с красивым распылителем. В других магазина он стоит 450 рублей, а я купила его за 199. Ещё сменные кассеты для станка Мак 3. Купила я их всего за 450 рублей за 4 лезвия. Хотя в других магазинах они стоят гораздо дороже.

Но, с этими акция тоже надо быть внимательными. Была тоже акция в рождественские праздники. Так вот тот же товар по акции стоял на прилавках в соответствующем отделе по ценам акций, и такой же товар стоял в проходимом месте который стоял значительно дороже, т. е по обычной цене (без акции).

Подводя итог сеть магазинов Пятёрочка нормальная. Со своими плюсами и минусами. Но, самое главное нужно быть всегда начеку. И быть внимательными как в выборе товара, так и на кассе.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Пятерочка (14)