Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: kristajens  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 20.02.2016 00:54

Отзыв: Текст.ру - text.ru - TEXT.RU самый надежный партнер копирайтера

Достоинства: Надежная и быстрая проверка текстов. Гарантированная оплата. Внимательное отношение.
Недостатки: Недостатков просто нет
На бирже копирайтинга TEXT.RU работаю около месяца. Нравится все. Начиная от позитивного, выполненного в приятной цветовой гамме интерфейса до отношения со стороны администрации и заказчиков. Удобное, простое и в то же время ёмкое меню. Все под рукой. Очень быстро можно получить ответы на любые вопросы. Раздел новостей постоянно пополняется важной информацией. Быстрая наработка рейтинга. Проверка текста на антиплагиат, орфографию — быстра и надёжна. Отличная работа модераторов. У новичка есть возможность заработать и накопить опыт. За достойную работу биржи хочется от всей души сказать — большое спасибо!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)
Неотекст - neotext.ru
Эдуард3004 20.02.2016 12:31
Я являюсь блогером и пользуюсь разными инструментами, но самым главным инструментом является TEXT. Этот сайт помогает мне писать уникальные тексты с выявлением воды и анти плагиата. Сервис достаточно старый и вызывает огромное доверие не только своим дизайном но и удобством пользования. По мимо проверки на уникальность, сервис имеет огромное количество других возможностей таких как, продажа текстов, покупка текстов и многое другое. Одним словом - ГУД. Всем вебмастерам и блогерам советую присмотреться к TEXT, хотя я уверен что все о нем знают.