Заработок в интернете - wad.ojooo.com
Заработок в интернете - wad.ojooo.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.02.2016 19:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - wad.ojooo.com - Даже не пытайтесь заработать здесь

Достоинства: Они в прошлом.
Недостатки: Деньги не вывести, а заработанное даже на рекламу не потратить.
Всем привет, сегодня я поделюсь своим опытом работы на Ojooo.com - сервисе, предлагающем просмотр рекламы за вознаграждение. За отдельную плату так же можно размещать свою рекламу и арендовать так называемых рефералов.

Посчитав, что заработка от прохождения платных опросов маловато, я зарегистрировался на Оджо осенью 2015 года. Регистрировался по реф. ссылке. Честно говоря, достаточно было перед регистрацией хорошенько "прошустрить" интернет, чтобы понять, что это всего навсего очередной хайп, который уже давно не платит. Да, на аренде рефералов и обилии рекламных блоков в первые месяцы с момента открытия сайта многие хорошо заработали, но, как теперь мне уже совершенно точно известно, такие хорошие заработки заканчиваются всегда скамом.

Что подкупило? В то время я частенько встречал рекламу Ojooo.com на Кликсенс - сайте, который свои обязательства выполняет уже не первый год. Только потом я понял, сколько лохотрона рекламируется на честных сайтах, просто ужас.

В то время я еще не очень дружил с платежной системой Пэйпал, поэтому, слава богу, свои не вкладывал. Достаточно быстро я набрал 2 с лишним доллара (рекламных блоков и по сей день очень много) и в этот же момент узнал, что выплата, заказанная моим рефером, не поступила.

Осознав, что пытаться вывести бесполезно, я попытался заказать самую дешевенькую рекламу на заработанные. У меня и этого не получилось, поэтому средства так и "подвисли" на балансе рекламодателя.

Заработок в интернете - wad.ojooo.com - скрин

Возможно, я что-то сделал не так, но заработанное мне даже не потратить на просмотры. Соответственно, время, проведенное на ресурсе, оказалось потраченным совершенно в пустую.

Настоятельно рекомендую вам не регистрироваться на этом сайте, дабы не наступать самим на мои грабли. И вообще, с зарубежными буксами (и не только) нужно быть очень осторожным, платящий ресурс со временем выплаты может прекратить в одночасье. Благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - wad.ojooo.com (2)