Заработок на чтении новостей - viewnovost.com
Заработок на чтении новостей - viewnovost.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.02.2016 16:35
Полезность отзыва: +83  (Отзыв считают полезным: 100 чел., бесполезным: 10 чел.)

Отзыв: Заработок на чтении новостей - viewnovost.com - Хочешь стабильности для мошенника? Присоединяйся

Достоинства: Для организаторов, конечно, есть.
Недостатки: Описаны в отзыве.
Всем привет, сегодня я расскажу о сервисе viewnovost.com - ресурсе, предлагающем за хорошее вознаграждение почитать новости. Отдельной суммой в 400 рублей (!) обещают отблагодарить за привлечение друзей к участию.

Сайту на момент написания моего отзыва еще меньше недели, поэтому есть надежда, что я не опоздал с предупреждением, что этот сервис - мошеннический. Лично мне известно порядка 40-а подобных ресурсов, каждый из которых сменяет с завидной регулярностью предыдущий. Возьмем, к примеру, livenovost.com - лохотрон, о котором я писал совсем недавно отзыв.

Настоятельно рекомендую всем обходить подобные "проекты" стороной, дабы не принимать участие в "кормежке" мошенников. Они, как раз-таки, заработают на наивных гражданах очередной раз, а вы потратите свое личное время впустую. К тому же, ваш адрес электронной почты будет "засвечен" и письма, которые будут попадать вам в папку спам в последующем, читать и. тем более, кликать по ссылкам не безопасно!

Надеюсь. мой отзыв о viewnovost.com был для вас полезен, всего доброго!
Читать все отзывы о Заработок на чтении новостей - viewnovost.com (1)