Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Журнал Yes!
Журнал Yes!
Автор: SemaKudr  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.02.2016 10:09

Отзыв: Журнал Yes! - "Эмоции на страницах журнала"

Достоинства: Яркое оформление, интересные статьи, затрагиваются актуальные проблемы современных подростков, большое разнообразие статей на разные темы, не так много рекламы
Недостатки: Не нашла недостатков
Любимый журнал, который всегда радует оформлением и содержанием. Рассчитан на девочек примерно 16-18 лет. Для себя нахожу в каждом номере интересующие статьи. Получаю эстетическое удовольствие от оригинального оформления, которое дарит новые идеи и вдохновение. В отличии от множества современных журналов он не зациклен на рекламе. Нет навязчивой темы секса, что очень радует, так как остальные журналы в этом плане меня поражают. Затрагиваются темы психологии, моды, фильмов, готовки, отношений, здоровья - всего. Встречаются статьи, написанные юными читательницами журнала, интервью, цитаты из книг. Предоставляется возможность поучаствовать в творческих конкурсах и проявить себя в разных сферах. На данный момент коллаж, созданный из вырезок из этого журнала, радует меня и добавляет яркости в мою жизнь.

Журнал Yes! - Коллаж с вырезками из журнала
Читать все отзывы о Журнал Yes! (2)