Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электрочайник Philips HD4646/00
Электрочайник Philips HD4646/00
Автор: Oldor  (Великобритания, Шеффилд)
Дата отзыва: 19.02.2016 16:31

Отзыв: Электрочайник Philips HD4646/00 - Очень мощный, компактный чайник

Достоинства: быстро нагревает воду
Недостатки: недостатки не обнаружены
Выбирая чайник, мы остановились на надежной и зарекомендовавшей себя марке бытовой техники Philips. Модель HD 4646/00 оказалась одной из самой оптимальных.

Во-первых, дизайн чайника вполне соответствует моим представлениям о красоте и вписывается в интерьер моей кухни. У чайника нет никаких лишних элементов, чайник практически полностью белый, имеет удобную ручку. Система Circle Plus - это круглая подставка под чайник, благодаря которой можно без особых усилий поместить чайник на нагревательный элемент. Под подставкой имеется специальный контейнер для шнура, что тоже очень удобно.

Чайник Philips оснащен индикатором уровня воды с обеих сторон - еще один из элементов, который упрощает нашу жизнь. Крышка открывается широко, заливать воду можно и через крышку, и через носик. Кроме того, имеется фильтр, которые задерживает частички накипи. Чайник очень мощный - вода закипает быстро.

В целом, чайник Philips HD4646/00 - оптимальная модель бытовой техники для кухни, в которой цена соответствует качеству, а функциональность соответствует запросам современной хозяйки.
Читать все отзывы о Электрочайник Philips HD4646/00 (1)