Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: SemaKudr  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.02.2016 00:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Приятно работать и зарабатывать

Достоинства: Отзывчивая администрация, возможность заработать начинающим рерайтерам
Недостатки: Неудобная система проверки текстов в магазине статей, в сутки поступает мало заказов
На мой взгляд TEXT.RU - одна из немногих бирж, где могут по достоинству оценить твой труд. Здесь даже начинающие рерайтеры могут хорошо заработать, если действительно качественно выполнили заказ. Очень порадовала администрация сайта, оперативно отвечают и устраняют неполадки в работе сервиса (такие частенько случаются). Жаль что заказов поступает в сутки не так много, лично мне не хватает разнообразия и выбора тематики. Знаю множество других бирж, где заказов поступает в разы больше, только вот платят за них копейки. На TEXT.RU большинство заказов действительно стоят суммы, которую указывают заказчики. Единственное, что меня огорчает - система проверки текстов в магазине статей. После доработки статьи и устранения ошибки я снова высылаю текст на модерацию. Количество доработок по тексту ограничено, модераторы не указывают все недостатки сразу, а выделяют по одному недочету каждый раз, когда отвергают статью. Это вызывает множество неудобств и лишает возможности опубликовать статью в магазине. В целом я очень довольна биржей и благодарна отзывчивым администраторам.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)