Главная » Животные и растения » Животные
Морская свинка
Морская свинка
Автор: Chehova_Anna  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.02.2016 00:00
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Морская свинка - Дружелюбное, милое и забавное домашнее животное! Фото моих питомцев=)

Достоинства: милое, дружелюбное
Недостатки: в городе уходит много денег на сено и корм
Матильда - появилась в нашей семье, когда мне было лет 14. Привезла сестра из Питера, просто посмотреть, что это за зверь такой чудной. В то время я жила с родителями в деревни, и никого кроме котов, да собак в своей жизни не видела.

Морская свинка - Мотя

Зверек оказался очень милый и забавный, сестре животное было не очень нужно, и мы оставили ее себе.

Она сразу же подружилась с нашей кошкой Басей.

Морская свинка - пара

Жила на кухне, клетка была постоянно открыта, поскольку жалко животное держать в заперти. Так она приноровилась бегать к кошачьим мискам, и есть их корм. Особенно полюбились ей макароны с колбасой.

Морская свинка - пара

Выглядело это очень забавно 3 кота и морская свинка все вместе едят из одной миски.

К сожалению, Мотя уже давно покинула этот мир.

Закончив школу и уехав учится в город, мне было очень сложно без животных, и я приобрела себе Асю.

Морская свинка - Ася

Прожила с ней год в общежитии, а на летние каникулы уехала к родителям. Так Ася там и осталась жить.

Мама уж очень ее полюбила. Летом и в сад выйдет с ней погулять, и папу заставит сено на зиму ей накосить и заготовить.

Мне не отдала, потому что животному жить в городе не положено, ей нужна свежая травка и больше места.

А когда летом ночи теплые, то она даже остается ночевать на улице. Со двора никуда не убегает, но и в руки просто так не дается. Видимо обратно домой не очень-то ей хочется.

Морская свинка - Ася

Описывать принципы ухода и кормления не буду, этой информации предостаточно в интернете.

Животные очень ласковые, Ася просто тащится, когда ей чешешь шейку.

Морская свинка - Ася

Теперь играюсь и общаюсь с животных, когда приезжаю к родителям на выходные или во время отпуска.

Морская свинка - Ася

Животное очень милое, и если вы решили его завести, то сомневаться не стоит!
Читать все отзывы о Морская свинка (20)
Кузина 19.02.2016 22:43
с котом дружат)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...