Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Код Да Винчи - Дэн Браун
Книга Код Да Винчи - Дэн Браун
Автор: DariaPengui  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.02.2016 21:18

Отзыв: Книга Код Да Винчи - Дэн Браун - Книга, которая оставляет после себя впечатления на многие месяцы

Достоинства: хорошо написанная; присутствует интрига; неожиданные сюжетные повороты
Недостатки: я их не вижу
До этой книги о таком авторе как Дэн Браун не слышала. Но после прочтения этой книги я поняла, что это просто волшебник.

Книга захватывает уже с первых страниц. Ещё в самом начале тебя отхватывает интерес, а чувство интриги не покидает до самых последних страниц. Персонажи описаны просто великолепно, каждая отдельная деталь. Только читая книгу, у тебя создаётся довольно четкая картинка о том, как выглядит тот или иной персонаж. А загадки, которые придумал автор, все эти так называемые ребусы, просто впечатляют своей сложностью и тем, что были продуманы все детали, даже самые мелкие.

Читая эту книгу, ты просто теряешь ощущение реальности и после её прочтения ты не можешь толком осознать, что же на самом деле было реальным.
А все повороты сюжета просто впечатляют. Лично я 2 дня сидела за этой книгой, почти ни на что не прерываясь, пока не дочитала её до конца. А потом ещё долго сидела и просто находилась в каком-то трансе - под глубочайшем впечатлением от этой книги.

В общем, кто сомневается читать ли - читайте и даже не думайте об обратном. Эту книгу должен прочесть каждый.
Читать все отзывы о Книга Код Да Винчи - Дэн Браун (10)