Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард
Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 19.02.2016 17:06

Отзыв: Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - Вязаная игрушка - это так мило

Достоинства: Просто, доходчиво и вместе с детьми
Недостатки: мягкая обложка
Вязальщицы разного уровня мастерства с удовольствием вяжут своим детям и почти всегда их ждет успех. Потому что, творить для своего ребенка, приятно. И не важно, это вещи или игрушки, связанные своими руками.

Несколько лет назад я приобрела полезнейшую книгу "Вязаные игрушки" известного дизайнера мягких игрушек Молли Годдард. Книга вышла в издательстве Контэнт в 2005 году. В книге собраны 40 моделей игрушек с описанием и схемами, с яркими фотографиями готовых игрушек. Любая рукодельница, посмотрев книгу, сможет связать игрушки для своего малыша самостоятельно. А мастерицы более высокого уровня, почерпнут из этой книги новые идеи.

Вот несколько игрушек из книжки. Зверушки, клоуны, гусеницы и одежка для любимых кукол.

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - жираф и зебра

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - кроко и дино

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - клоун

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - одежка

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - слоник

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - барби одежда

Полезная книга для всех рукодельниц, именно поэтому она переиздавалась и дополнялась новыми персонажами. Видела где-то в интернете ее можно скачать. Кому интересно, найдите и свяжите ребенку игрушку. Такая игрушка, заряженная вашей положительной энергетикой, будет дарить радость малышу!

Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард - оборот

В 2007 году эта книга стоила 54 грн. (157 руб), сейчас, естественно, дороже. Но книга полезная и привлекательная.

Всем творческих успехов!
Читать все отзывы о Книга Вязаные игрушки - Молли Годдард (1)
Книга Игрушки - Агния Барто
Книга Мягкие игрушки. Шьем своими руками - Кэролин Восбург Холл
Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон
Книга "Хрупкая душа" - Джоди Пиколт
Книга "Гранатовый браслет" - Александр Куприн
Книга "Особые поручения: Декоратор" - Борис Акунин
Книга "Дата Туташхиа" - Чабуа Амирэджиби
tutushka 24.02.2016 12:48
хорошая книжка, а вы сами вяжете? может тоже для примера выложите? я вот очень хочу научиться игрушки вязать, да только времени на это не хватает
tatkamixa 24.02.2016 14:02
На тот момент я была уверенна, что обязательно буду сосдавать всякие игрушки. Вязать умею, но очень медленно. В общем, остановилась на изучении книги по игрушкам, дальше не пошло. Книга есть, а игрушек нет. Отзыв написала, вдруг эта книга заинтересует кого-то. Сейчас вязаные игрушки очень популярны.
tutushka 24.02.2016 14:25
понятно,
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...