Набор текста на дому - izobook.ru
Набор текста на дому - izobook.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.02.2016 16:02
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор текста на дому - izobook.ru - Лохотрон "с бородой" на новом сайте

Достоинства: Достойный заработок (у лохотронщиков).
Недостатки: Описаны в отзыве.
Дорогой читатель, сегодня речь пойдет о сайте Izobook.ru - сервисе, предлагающем вакансию наборщика текста на дому. Ресурсу на момент написания мной этого отзыва пошел четвертый месяц и уже можно с полной уверенностью заявить, что перед нами детище мошенников.

Что меня лично напрягло, когда я оказался на этом сайте? Во-первых. то, что сразу же полезли всплывающие окна с рекламой и "приписочкой", что страдания от её просмотра можно прекратить установкой непонятного происхождения расширения.

Идем далее. Отмахнувшись чудом от назойливой рекламы, изучаем содержимое сайта. Взор устремлен на милое фото Эдуарда Успенского, читаем о неимоверном успехе издательского дома Izzobook... Но, так или иначе, потом мы интуитивно кликаем на вкладку "вакансии". Ух ты, есть свободная должность наборщика текста на дому! Обещают неплохой гонорар за работу, но, вот не задача, нужно оплатить страховой взнос (СВ).

А далее - самое интересное. Когда вы оплатете оговоренную сумму, как вы думаете, вышлют ли вам материалы для работы, как они клятвенно обещали? Правильно, нет! Более того, с вами перестанут выходить на связь. Оно и понятно, ведь все, что нужно, мошенник от вас уже получил и на связь с вами, увы, не выйдет.

Более того, лохотронщики получают денежки от просмотров рекламы не зарегистрированных пользователей-посетителей, поэтому даже я, пока скринил главную страницу и изучал содержимое сайта, немного им помог в материальном плане, увы.

Хочу заметить, что подобных сервисов в сети развелось немало, а мошеннической схеме уже не первый год, поэтому нужно быть предельно бдительным.
Читать все отзывы о Набор текста на дому - izobook.ru (1)