Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Лента, Россия
Сеть магазинов Лента, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.02.2016 15:57

Отзыв: Сеть магазинов Лента, Россия - В Уфе в "Ленте" - цветут цветы! Зайди, бери позитив с видов!

Достоинства: Красивые цветы к весне
Недостатки: всегда деньги кончают)
В Уфе я посетила два магазина "Лента", один из которых мне больше всего нравится - он на трассе при выезде в сторону "Акбердино вилэдж" и поселка Нагаево. В обеих поселках есть мои подруги к которым любим зимой ездить в гости - кататься на тюбинге и лыжах, а поэтому всегда заезжаем сюда - в Ленту. Собственно сюда почти все из за этого и едут. Второй гипермаркет открыт на днях буквально в ТЦ "Яй" (по ул. Ибрагимова). Оба магазина разумеется шикарны. Что можно приобрести в магазинах?

В этом гипермаркете по трассе на выезде всегда берем продукты и гостинцы когда едем в гости

Сеть магазинов Лента, Россия - лента

А сюда начали ходить совсем недавно, здесь разумеется товары первой необходимости: швабры (да-да, а как без них? Окна мою именно ими), продукты (разные травы - мое просто - беру смесь обычно), бытовую химию (мочалки, губки, чистящие средства здесь гораздо дешевле)

Сеть магазинов Лента, Россия - на Ибрагимова Лента

Здесь по улице Ибрагимова очень удобная автостоянка теперь, легко заезжать, раньше тут огромная непробиваемая стена завода была, теперь этот завод "эластомерных материалов" посреди города закрыли. Теперь тут место гипермаркета. Лично я рада закрытию, потому что летом тут в центре города из за запахов невозможно было дышать.. все в парк уходила, где мы гуляем.

Теперь тут симпатично выглядит яркое здание, дальше землю вроде будут застраивать жилыми домами.

Что именно меня всегда интересует в таких гипермаркетах кроме продуктов?

Сеть магазинов Лента, Россия - полки

Рядом с куклами Барби на полках стоят Монстры Хай, дочери они не нравятся, но я их обожаю.. была бы возможность в финансовом плане - купила бы себе штук десять, просто так, смотреть и любоваться... никогда не любила кукол типа Барби и вообще не любила кукол, а тут появились "отступники" и "монстры хай".. я и купилась конкретно. Не могу мимо пройти не постояв не посмотрев на них.. иной раз тетки мимо проходят пока смотрю их фыркают.

Как будто куклы виноваты что их сделали страшненькими..

Сеть магазинов Лента, Россия - куклы полки Лента

Этими куклами забиты чуть не все магазины игрушек, наблюдаю за ценами в Детском мире тоже - как подешевеют если их обратно не отправят (некоторые магазины сдают обратно поставщикам) то приобрету за тысячу. Как то была акция купи одну, вторую в подарок, но денег тогда не было..

Ну вот хочу и все.

Сеть магазинов Лента, Россия - кукла монстер хай

У меня есть одна кукла фарфоровая, ее от детей спрятала, просто достаю иной раз смотрю. Любуюсь ее чудной мордашке. Вот и этих кукол хотела бы приобрести, ждем дешеветь как начнет - закупим

Сеть магазинов Лента, Россия - кукла цена

Сейчас цены у них конечно симпатичные.. не каждая мать согласится на покупку такой куклы.

Сеть магазинов Лента, Россия - кукла Бу

Ну вот такая мне точно не нравится, мне с цепями очень понравились.

Дальше идем в холл и собираем продукты в корзинку: чай, трава, фрукты и овощи.

Сеть магазинов Лента, Россия - полки 2

А вот и они жуткие куклы - Барби. Меня они больше пугают.. Потому что я знаю красивых девушек, они точно монстры.

Сеть магазинов Лента, Россия - цветы

На входе стоят газировки разные.

Не очень люблю автоматы, но когда силы на исходе - кофе просто тянет купить.

Помните в Советском союзе стояли такие красные автоматы - там был стакан из которого все пили

Сейчас разовый стакан вам поставят - бери и пей.

Сеть магазинов Лента, Россия - цветы в Ленте

А подруге я взяла вот эти тюльпаны, порадовать - к весне. Она живет за городом и устала от зимы машину выкапывать, ждет лето и весну.

Сеть магазинов Лента, Россия - цветы розы в Ленте

В Ленте много цветов на выходе - обожаю живые цветы.

Сеть магазинов Лента, Россия - синие цветы в ленте

Представляете в середине зимы - синие ирисы? А в Ленте они есть!

Еще кроме игрушек, еды, цветов в Ленте беру иной раз журналы - ГЕО, Вокруг света, если картинки и фото красивые и "Натионал географик". К сожалению, деньги в Ленте остаются приличные и ножи Фонтиак, ножницы запросто можно приобрести. Напишу на днях про ножницы - купила все же по акции за 199 рублей.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Лента, Россия (10)