Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Гель для снятия лака El Corazon Идеальные ногти с витамином В5
Гель для снятия лака El Corazon Идеальные ногти с витамином В5
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 18.02.2016 18:03

Отзыв: Гель для снятия лака El Corazon Идеальные ногти с витамином В5 - Название необычное, а средство средненькое

Достоинства: Приятная и густая консистенция. Экономичный расход. Пузырёк с дозатором.
Недостатки: Очень долго стирает даже самый просто лак.
Мне нравится марка EL Corazon. Если покупаю лак, то только этой марки.

И вот зайдя в магазин за новым флакончиком любимого лака, увидела новинку в виде жидкостей для снятия лак. Было представлено 4 варианта:

1. Гель-С витамином В5

2. Жидкость-С витамином Е-без ацетона

3. Жидкость-Супер эффективная-для лаков с блёстками.

4. Жидкость-С кокосовым маслом -для нежных пальчиков.

Захотелось купить сразу все и попробовать, но выбрала первый вариант. Потому что как то не привычно, не средство, не жидкость, а гель. Стоил он тогда 150 рублей за 100 мл. Пузырёк прикольненький, из пластика. Сверху под крышкой имеется дозатор. По консистенции он густой. По цвету белый. Имеется запах, но он слабый, не резкий и не едкий. Гель не сушит ногти и кутикулу, и не повреждает их. А вот с поставленной задачей справляется он не очень хорошо. Лак он конечно стирает, но очень долго и нудно. А если стирать лак с блёстками, так это развлечение на весь вечер.

Гель для снятия лака от EL Corazon "Идеальные ногти" с витамином В5 я покупать больше не хочу, а попробовать можно.
Читать все отзывы о Гель для снятия лака El Corazon Идеальные ногти с витамином В5 (1)