Главная » Разное » Полезные советы
Бабушки с тату и пирсингом
Бабушки с тату и пирсингом
Автор: ЛюбовьЛюбава  (Россия, Подольск)
Дата отзыва: 18.02.2016 17:59

Отзыв: Бабушки с тату и пирсингом - Современность или протест женственности?

Достоинства: Не обнаружила!
Недостатки: Отсутствие женственности и естественной красоты!
Как должна выглядеть современная бабушка? Какой вы её себе представляете?

В моём сознании рисуется образ на вид - опрятно одетой бабули, с фартуком, красиво уложенными волосами, прекрасной хозяйки на кухне, передающей опыт своим внукам, с подносом горячих пирожков! Ещё я вижу её со спицами в руках, вяжущую очередную шаль, с доброй улыбкой, ранимую и сердечную!

В последнее время этот образ изменился до неузнаваемости! Я пишу не о всех бабушках, так как есть милые и добрые бабулечки и сейчас.

Некоторые бабушки стали "современными", если это можно так назвать. Не редко встречаются с татуировками и пирсингом, а дополняет образ современности - сигарета во рту. Вместо ласки и доброты, они ругают всех, начиная от родных и заканчивая политиками. Внуки им доставляют сплошные неудобства и представляют обузу. Такое впечатление, что мир перевернулся! Женственность затерялась в седых веках. Повсюду царит "современность"!

Милые добрые и любимые бабушки! Мы хотим видеть вас современными - в проявлении заботы и ласки. Мы хотим прижаться к вашему тёплому плечу и делиться своими переживаниями, горестями и радостями. Мы ждём от вас интересных историй о пережитых временах, о ваших достижениях, победах и просто жизненном опыте. Не ругайте нас строго за редкие встречи и звонки. Быть может их причиной является недопонимание с обеих сторон, нехватка ласки и поощрения так важные нам!

Давайте вместе изменим мир к лучшему! Здоровья Вам дорогие, долгих лет и счастливой старости!
Читать все отзывы о Бабушки с тату и пирсингом (1)
olesya21 21.02.2016 07:43
Хорошо, что моя бабушка не такая) Я была бы в ужасе, моей бабушке 62 года и она прекрасно выглядит) именно среднестатистическая бабушка. Водится с правнуком, когда попросим, дарит подарки и печет пирожки)
Дара 21.02.2016 14:05
Я сама бабушка. Пироги пеку. Фартук не ношу. Шали не вяжу. Ношу джинсы. Пирсинга нет.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...