Главная » Разное » Полезные советы
Бабушки с тату и пирсингом
Бабушки с тату и пирсингом
Автор: ЛюбовьЛюбава  (Россия, Подольск)
Дата отзыва: 18.02.2016 18:59

Отзыв: Бабушки с тату и пирсингом - Современность или протест женственности?

Достоинства: Не обнаружила!
Недостатки: Отсутствие женственности и естественной красоты!
Как должна выглядеть современная бабушка? Какой вы её себе представляете?

В моём сознании рисуется образ на вид - опрятно одетой бабули, с фартуком, красиво уложенными волосами, прекрасной хозяйки на кухне, передающей опыт своим внукам, с подносом горячих пирожков! Ещё я вижу её со спицами в руках, вяжущую очередную шаль, с доброй улыбкой, ранимую и сердечную!

В последнее время этот образ изменился до неузнаваемости! Я пишу не о всех бабушках, так как есть милые и добрые бабулечки и сейчас.

Некоторые бабушки стали "современными", если это можно так назвать. Не редко встречаются с татуировками и пирсингом, а дополняет образ современности - сигарета во рту. Вместо ласки и доброты, они ругают всех, начиная от родных и заканчивая политиками. Внуки им доставляют сплошные неудобства и представляют обузу. Такое впечатление, что мир перевернулся! Женственность затерялась в седых веках. Повсюду царит "современность"!

Милые добрые и любимые бабушки! Мы хотим видеть вас современными - в проявлении заботы и ласки. Мы хотим прижаться к вашему тёплому плечу и делиться своими переживаниями, горестями и радостями. Мы ждём от вас интересных историй о пережитых временах, о ваших достижениях, победах и просто жизненном опыте. Не ругайте нас строго за редкие встречи и звонки. Быть может их причиной является недопонимание с обеих сторон, нехватка ласки и поощрения так важные нам!

Давайте вместе изменим мир к лучшему! Здоровья Вам дорогие, долгих лет и счастливой старости!
Читать все отзывы о Бабушки с тату и пирсингом (4)
olesya21 21.02.2016 08:43
Хорошо, что моя бабушка не такая) Я была бы в ужасе, моей бабушке 62 года и она прекрасно выглядит) именно среднестатистическая бабушка. Водится с правнуком, когда попросим, дарит подарки и печет пирожки)
Дара 21.02.2016 15:05
Я сама бабушка. Пироги пеку. Фартук не ношу. Шали не вяжу. Ношу джинсы. Пирсинга нет.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...