Спрей от кашля Тантум Верде
Спрей от кашля Тантум Верде
Автор: янамарина  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 18.02.2016 13:54

Отзыв: Спрей от кашля Тантум Верде - Для маленьких детей очень хорош

Достоинства: Можно глотать, приятный вкус, нет побочных эффектов
Недостатки: высокая цена
Тантум верде для детей нам порекомендовали медработники скорой помощи для лечения ангины у моей маленькой дочери. Она так часто страдала от постоянно воспаленного горла и миндалин, что у нас всегда был дежурный набор. Тантум верде спрей стоял у нас на почетном месте: как только первые признаки воспаления появлялись, я им обрабатывала малышке горлышко и ротик, и иной раз это помогало ей не заболеть в очередной раз.

Когда у нее пробивались зубы, это сопровождалось болезненностью и капризами. Спрей и тут нам очень помогал, он снимал воспаление десен и облегчал состояние. Несмотря на то, что пальцы всегда были во рту, стоматит нас обошел стороной. Думаю, это тоже заслуга этого препарата. Потом мы обратились к иммунологу, он нам назначил бронхомунал, и наши вечные ангины прошли сами собой. И спрей нам уже стал не нужен.

Тантум верде можно спокойно использовать в педиатрии. Он содержит продукты пчеловодства, и если у малыша нет аллергии на мед, а аллергия на мед - это большая редкость, то спрей обязательно поможет намного лучше, чем стрептоцид.
Читать все отзывы о Спрей от кашля Тантум Верде (17)