Раствор для ингаляций Беродуал
Раствор для ингаляций Беродуал
Автор: natali9484
Дата отзыва: 18.02.2016 14:00

Отзыв: Раствор для ингаляций Беродуал - Сильное средство, строго только по назначению врача!

Достоинства: Не надо употреблять внутрь
Недостатки: Много побочных эффектов с коими мы и столкнулись
Раствор для ингаляций Бередуал моему полуторагодовалому ребенку прописал врач при гриппе. Как я считаю назначение было не правильным так как средство призвано расширять бронхи и ребенок в тот момент практически не кашлял.

Средство очень сильное и самим себе ни в коем случае такое выписывать нельзя могут быть большие проблемы. Раствор размешивается вместе с физ раствором согласно инструкции или назначению и заливается в резервуар ингалятора.

После применения у ребенка начался жуткий непрекращающийся кашель, который мы не могли остановить в течении 6 часов, пришлось вызывать скорую. Когда я глянула список побочек а их там весьма внушительный список то в том числе увидела там и кашель.

Данный препарат назначают при сильном запущенном кашле а так же обструктивном бронхите и фарингите, но после нашей реакции на него я применять больше не буду.
Читать все отзывы о Раствор для ингаляций Беродуал (3)