Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Счетчик для воды Valtec VLF 15u
Счетчик для воды Valtec VLF 15u
Автор: АлексФрай  (Россия, Истра)
Дата отзыва: 18.02.2016 12:58
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Счетчик для воды Valtec VLF 15u - Эргономичный, удобный

Достоинства: Долгий срок службы, одинаковый межповерочный период, удобный, надёжный
Недостатки: Не выявлено
Valtec VLF 15 U весьма удобный счётчик.
Во - первых, универсальность, - т. е. не надо будет искать отдельно счётчик для горячей и холодной воды.

Во - вторых, поставляется в разных комплектациях и сразу готов к установке. У всех у нас разные трубы в домах: кто - то ставит пластик, металлопластик, у кого - то старые "советские", т. е. металлические трубы, - для всех вариантов поставляется персональные комплектующие: фитинги, подводка и пр.

Если подводку хотите приобрести на свой вкус - можно купить комплект счётчиков со сгонами - американками и все! Т. е. не приходится платить за то, что будет пылиться у вас в доме "без надобности".

В - третьих, экономится место на трубной магистрали, в один из сгонов - американок устанавливается обратный клапан, т. е. не нужно крепить автономный клапан на магистрали.

Счётчик работает чётко.

Срок службы 12 лет, межповерочный период для горячей и холодной воды 6 лет. Это весьма удобно.
Читать все отзывы о Счетчик для воды Valtec VLF 15u (2)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...