Главная » Все для детей » Игрушки
Детское пианино Mommy Love Клубничка
Детское пианино Mommy Love Клубничка
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.02.2016 23:09

Отзыв: Детское пианино Mommy Love Клубничка - Ох уж эти китайцы!

Достоинства: яркая игрушка, много функций.
Недостатки: очень хрупкий пластик.
Игрушку Mommy Love мы купили ребенку, когда ездили за покупками в АШАН, я очень люблю покупать там игрушки, такие же игрушки в других магазинах стоят в 2 раза дороже, стоила она 350 рублей. Игрушка выполнена в форме клубнички с удобной ручкой, очень яркая и привлекает внимание. Никаких неприятных запахов не имеет, можно переключать звук и выбирать нужную игру.

Детское пианино Mommy Love Клубничка - фото

Дочке она очень понравилась, она сразу начала слушать песенки и звуки животных, я была очень рада, что купила такую замечательную игрушку. На тот момент ребенку было всего 8 месяцев и сильного любопытства она не имела, игрушка была целой и невредимой.

Игрушка музыкальная, есть несколько функций, которые переключаются при помощи фиолетового жучка, где написано выбери игру.

Детское пианино Mommy Love Клубничка - фото

Можно выбрать обучающую игру, где игрушка предлагает выбрать животное, после нажатия на кнопку, игрушка игриво отвечает правильно или нет.

Так же можно выбрать музыкальную игру с музыкой или пианино с нотами.

Детское пианино Mommy Love Клубничка - ФОТО

Игрушка хорошая для обучения ребенка в возрасте от 1 до 2 лет, ребенку очень интересно, но есть одно НО!

Когда дочке исполнилось чуть больше года, она очень интересовалась этой игрушкой и начала постоянно ее ронять, после первого падения отвалился маленький жучок, я поняла, что пластик очень хрупкий и сделана эта игрушка не очень качественно.

Детское пианино Mommy Love Клубничка - фото

После второго падения игрушка перестала работать, отвалились клавиши, муж починил ее, внутри все было очень печально, все проводки очень тонкие и были плохо закреплены, хватило этого ремонта не на долго, теперь она совсем не работает, очень жалко, дочке она очень нравилась.

Когда мы ремонтировали игрушку заметили, что сделана она в Китае, теперь понятно почему она такая некачественная.

Детское пианино Mommy Love Клубничка - фото

Теперь буду очень внимательно относиться к выбору игрушек!
Читать все отзывы о Детское пианино Mommy Love Клубничка (2)
Развивающая игрушка Mommy Love Веселая лошадка
ЛюбовьЛюбава 18.02.2016 16:35
Знакомая история.
МаргаритаМусина 19.02.2016 10:01
А я всегда смотрю производителя игрушек. И частенько даже наши делают на 2-3 дня
ЮСИК 19.02.2016 12:09
наверное просто нужно внимательно рассматривать качество игрушки и ее запах.
ЛюбовьЛюбава 19.02.2016 14:46
У многих сложилось мнение, что если производитель China, то нет качества. Готова поспорить. Специально написала на своей страничке коментарий о сайте Алиэкспресс. Выложила множество фото. Очень довольна покупками. Кто не был в Китае, тот много потерял! Это красивейшее место на планете! Игрушки и вещи фабричного Китая превзошли Турцию и Белоруссию.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...