Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Автор: КриперсСофия  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.02.2016 12:56

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями - Вкусная пицца, и всегда под рукой

Достоинства: Качественные продукты, всегда отличный результат, много начинки, тонкое тесто.
Недостатки: Готовить в духовке, но для меня это плюс, единственное, что 13-15 минут - долговато.
Очень люблю пиццы этого производителя, они всегда очень вкусные, приготовлены из качественных продуктов. Результат всегда отличный, тесто тонкое, хрустящее, начинки очень много. Пицца с Пепперони и салями, пожалуй самая любимая, в меру острая, сыра много, салями не два с половиной кусочка, а как на картинке, равномерно по всей поверхности. Такой пиццей не стыдно и гостей накормить. Порция удобная, не большая, не маленькая. И хранить ее очень удобно в морозилке, места много не занимает и предварительной разморозки не требует.
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями (3)
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
Крем для торта Dr.Oetker Ванильный
Katarina 01.03.2016 11:07
А доставку вообще часами можно ждать, да и в пиццерии заказ несут не за 5 минут, так что 13-15 минут в случае с Ristorante – это просто скорость света, к тому же по вкусу она ничуть не уступает свежеприготовленной.
RinaRios 12.04.2016 11:38
А я на всю мощность духовку включаю, у меня такая пицца или с грибами за 5 минут готовой становиться, даже поджаривается.
Valeriastar 06.06.2016 12:49
15 минут вообще не долго, и, если готовишь четко по инструкции, то получается просто изумительно, и начинка прекрасно пропекается, и тесто начинает похрустывать. К тому же я просто не знаю, как можно такую крутую пиццу еще быстрее приготовить.
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...