Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Автор: КриперсСофия  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.02.2016 12:56

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями - Вкусная пицца, и всегда под рукой

Достоинства: Качественные продукты, всегда отличный результат, много начинки, тонкое тесто.
Недостатки: Готовить в духовке, но для меня это плюс, единственное, что 13-15 минут - долговато.
Очень люблю пиццы этого производителя, они всегда очень вкусные, приготовлены из качественных продуктов. Результат всегда отличный, тесто тонкое, хрустящее, начинки очень много. Пицца с Пепперони и салями, пожалуй самая любимая, в меру острая, сыра много, салями не два с половиной кусочка, а как на картинке, равномерно по всей поверхности. Такой пиццей не стыдно и гостей накормить. Порция удобная, не большая, не маленькая. И хранить ее очень удобно в морозилке, места много не занимает и предварительной разморозки не требует.
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями (3)
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
Крем для торта Dr.Oetker Ванильный
Katarina 01.03.2016 11:07
А доставку вообще часами можно ждать, да и в пиццерии заказ несут не за 5 минут, так что 13-15 минут в случае с Ristorante – это просто скорость света, к тому же по вкусу она ничуть не уступает свежеприготовленной.
RinaRios 12.04.2016 11:38
А я на всю мощность духовку включаю, у меня такая пицца или с грибами за 5 минут готовой становиться, даже поджаривается.
Valeriastar 06.06.2016 12:49
15 минут вообще не долго, и, если готовишь четко по инструкции, то получается просто изумительно, и начинка прекрасно пропекается, и тесто начинает похрустывать. К тому же я просто не знаю, как можно такую крутую пиццу еще быстрее приготовить.
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...