Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мотоцикл ИЖ Юпитер 4
Мотоцикл ИЖ Юпитер 4
Автор: ivan78  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.02.2016 20:54

Отзыв: Мотоцикл ИЖ Юпитер 4 - ИЖ - Юпитер - 4 Двухтактный. Двух цилиндровый

Достоинства: Выносливость проходимость, не привередлив к бензину. Доступен к обслуживанию.
Недостатки: Некоторые плохи не заводимость двигателя.
Здравствуйте все, и просто люди.

Сейчас я вам расскажу о таком мотоцикле как ИЖ - Юпитер - 4 Двухтактный. Двух цилиндровый. Производство этих мотоциклов было начато еще в далеко в прошлом веке, а точнее в одна тысяча девятьсот восьмидесятом году, а закончилось его производство в одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Такой мотоцикл был у моего родного старшего брата. Купил он его на руках тогда еще в советское время за восемьсот деревянных. Это была хорошая сума денег на то прошлое время. Вид у него был отличный без единой царапины. Но так как мне тогда было двенадцать лет, признаюсь честно он мне порядком надоел до потери пульса в моем тогда юном организме. Этот мотоцикл никак не хотел заводиться ни холодном в виде, ни в после роботы.

И нам постоянно приходилось его буксировать, те дни я никогда не забуду. Что мы ему, и с ним не делали, все в пустую. Он был с коляской. В ходу отличный. Работа двигателя безупречна. Но заводится никак не хотел. Так мой брат и я промучились с этим горе мотоциклом больше года, и когда он порядком надоел моему брату он наконец его продал, кому я до сих пор не знаю. Но за то я никогда не забуду то чувство радости и восторга когда я наконец - то избавился от такого терна как именно тот мотоцикл и ни как другой.
Читать все отзывы о Мотоцикл ИЖ Юпитер 4 (3)