Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Zenden, Россия
Сеть магазинов Zenden, Россия
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.02.2016 12:35

Отзыв: Сеть магазинов Zenden, Россия - Магазин где качество соответствует цене!

Достоинства: широкий выбор обуви, достаточно недорого, качественная обувь
Недостатки: в отзыве распишу
С магазином ZENDEN знакома достаточно давно, зашла один раз по совету подружки и мне очень понравилось, в магазине широкий выбор обуви и аксессуаров, а так же средств по уходу за разной обувью. Соотношение цена и качество полностью соблюдается, конечно это магазин не для шикарных особ, мне он очень нравится. Очень уютная обстановка, продавцы очень внимательные, всегда найдут нужный размер или подскажут с наличием нужной модели, мне очень нравится, что не надо лазить по коробкам и выискивать нужную обувь, сейчас это встречается очень редко в подобных магазинах.

В магазине продается женская, мужская и детская обувь, детскую обувь еще не покупала, а качество мужской и женской обуви оценила, мне очень нравится, обувь сделана видимо из кусочков кожи или качественных заменителей, на всю обувь дается гарантия на 30 дней, если что-то не устроит, то можно вернуть или заменить на другую.

В зенден проводится большое количество акций и сезонных скидок, можно купить хорошую кожаную обувь за пол цены. Вся обувь продается в красивых коробках, на кассе продавцы всегда предлагают средства по уходу за обувью, подходящие для вашей обуви.

Хочу немного рассказать о своих покупках, чтобы можно было наглядно оценить качество обуви:

Сеть магазинов Zenden, Россия - фото

Мои первые сапоги, которые я приобрела в этом магазине, они зимние, очень теплые, с подкладкой, ремешки можно подгонять под вашу ногу, колодка очень удобная, этим сапогам 3 года, стоили они около 1500 рублей, достаточно недорого, ношу их сейчас, единственный минус у обуви в этом магазине-быстро стираются каблуки и лучше сразу сделать железные набойки!

Сеть магазинов Zenden, Россия - фото

Эти полуботинки покупала себе на весну, очень удобные и хорошо смотрятся с джинсами, каблук хоть и высокий, но почти не чувствуется, им 2 года, такая же проблема с набойками, ноги не натирают и как видите прошиты и совсем не изменились после покупки.

Сеть магазинов Zenden, Россия - фото

Мужу по акции купили рублей за 800 мокасины на лето, очень хорошего качества, мягкие, все что нужно на местах, все прошито, сделаны из кожи, им уже 2 года и я думаю будет носить их еще долго.

Сеть магазинов Zenden, Россия - фото

Сразу можно приобрести неплохие губки по уходу за обувью, очень хорошего качества, хватает на долго, обувь всегда прилично выглядит.

Магазин достоин уважения по моему мнению, очень доступные цены за качественный товар.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Zenden, Россия (1)