Главная » Разное » Полезные советы
Вакцинация против гриппа
Вакцинация против гриппа
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 17.02.2016 13:09

Отзыв: Вакцинация против гриппа - Не понимаю, зачем она нужна

Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Сразу после прививки простуда вам обеспечена.
Столкнулась с этой прививкой впервые, когда мне было 19 лет, медик срочно приказным тоном звал всех на прививку, пошла, сделала. и разочаровалась. С рождения обладаю достаточно сильным иммунитетом, болею редко, в основном раз в год, и то, не сильно. А тут заболела сразу после прививки, несколько дней держалась высокая температура, все симптомы простуды разом. После того раза больше прививку я не делала и не болела так сильно. Дочке в саду сделали эту прививку в 3 года, разрешение дала моя мама и мне про прививку забыла сказать. Так вот после прививки дочка заболела, вроде обычной простудой, но с осложнением на лёгкие, поставили диагноз - бронхит. Так что спасибо, мы и без прививок от гриппа как нибудь обойдёмся.
Читать все отзывы о Вакцинация против гриппа (8)
Вера79 24.02.2017 00:23
Также считаю, что это полная ерунда. Делали и мне вакцинацию, и что? -через 2 недели слягла с гриппом! Пришлось пить Инфлюцид, противовирусное. Так гомеопатия лучше лечит и предохраняет чем та вода в иньекции!
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...