Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H
Мобильный телефон Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H
Автор: AlexDizers  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.02.2016 11:42

Отзыв: Мобильный телефон Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H - Вполне достоин за свои деньги

Достоинства: Чёткая картинка, удобно лежит в руке, хорошая цена
Недостатки: Не обнаружил
Данный телефон и правда уникальный в своём роде. Могу сказать, что он и правда очень хороший, не такой дорогой и хорошие возможности. Как сообщает производитель Самсунг у него 5 мегапикселей задняя камера и есть вспышка. У него 4 ядра, я не особо игроман и на играх я не тестировал его, так только 2-3 шт. скачал с маркета чтобы убивать свободное время на работе. В основных задачах, такие как: Вайвер, Ват Сап, Скайп, Вк и пр. он справляется на отлично. Камера у него между хорошей и плохой, смотря в каких условиях фотографировать, в дневное она меня ни разу не подводила. Перед покупкой, я много читал и производитель обещал на эту модель прошивку Андроид 5 всем известный как Лоли Поп. К сожалению, прошивка не пришла и не будет. Но, с прошивкой не так страшно, тем более Лоли Поп больше употребляет батареи чем тут установленная 4.4.4 Кит Кат. Для тех, кто не знает на Кит Кате без рута файлы с карты памяти на телефон или на оборот перенести или скопировать не возможно. Но, рут здесь ставится без проблем. Сам телефон Самсунг Коре Прайм двух симочный и две сим карты работают одновременно, я уже проверил. Если я разговариваю по одной сим карте, то на вторую можно дозвонится, что является большим плюсом для данной модели, правда не нужно забывать - это нужно настраивать в самом телефоне о чём производитель позаботился есть краткая инструкция в виде окошка, что позволяет настроить даже новичку
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung Galaxy Core Prime SM-G360H (1)