Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Canon EOS 1100D
Фотоаппарат Canon EOS 1100D
Автор: AlexDizers  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.02.2016 03:00

Отзыв: Фотоаппарат Canon EOS 1100D - Для новичков, самое то

Достоинства: Не дорогая, большой выбор функций, лёгкая настройка
Недостатки: Мало мегапикселей, нет без проводного режима
Данный фотоаппарат Кенон 1100Д я больше посоветую новичку. У него очень простой интерфейс, есть русский язык, совместим со всем объективами своей марки. Достоинства есть, такие как цена по сравнению с другими моделями. Если Вы новичок в мире профессиональной съёмке, то этот выбор именно для Вас. Настоятельно рекомендую заменить штатный объектив 18-55 на что-то другое. По своему опыту скажу. Если Вам по фотографировать улицу, любимых котиков, собачек и остальных домашних животных, Вам это подойдёт. У данного фотоаппарата всего 12 мегапикселей, что способствует не для распечатки фото в широком формате. Со временем Вы это поймёте когда будете делать фотопортреты. Что по поводу без проводного режима, здесь он к сожалению отсутствует не возможно будет использовать как пульт чтобы сделать фото себя, что не используешь вспышку без особых радио модулей. Но в целом камера не плохая. Но профессиональный фотограф с не первым годом работы, может и с ней справится и показать на ней мастер класс. Но, если у Вам руки растут правильно, в добрый путь и читайте полезные статьи, смотрите видеоуроки по фотографиям и у Вас всё получится
Читать все отзывы о Фотоаппарат Canon EOS 1100D (7)