Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 17.02.2016 10:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - Доступный магазин для всей семьи+фото покупок!

Достоинства: всегда проводятся акции, можно купить недорогие, но качественные вещи!
Недостатки: иногда завышают цены на некоторые вещи
Очень мне нравится магазин Глория Джинс, здесь можно купить вещи для всей семьи, вся одежда разделена по возрастным категориям, очень удобно.

Всегда любила зайти в Глорию после работы, очень доступный магазин, где цена соответствует качеству, достаточно большой выбор одежды и аксессуаров, можно присмотреть себе хорошую вещь, да еще и попасть на распродажу или какую-нибудь акцию. Все купленные мною вещи хорошего качества и все еще находятся в моем гардеробе, а после рождения ребенка, Глория Джинс стала самым любимым магазином для выбора детской одежды с самого рождения ребенка, а так же для покупки подарков близким и друзьям!

В магазине можно приобрести как повседневную одежду для дома или похода на работу, так и красивый вечерний наряд.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Эти 2 кофточки я покупала очень давно, года так 3-4 назад, но они находятся в отличном состоянии, их очень легко стирать, цвет остался ярким, я стирала их даже в стиральной машине и они совсем не вытянулись, можно одеть как на работу, так и на прогулку с ребенком!

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Это платье тоже достаточно долго мне служит, очень приятная ткань, совсем не мнется и очень мягкая, платье можно носить даже летом, в нем совсем не жарко, очень удобный и универсальный для меня пояс, а стоило это платье рублей 400.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье, у меня их два и оба купленные в Глории,1 платье я купила совсем недавно всего за 800 рублей,2 в пределах такой же суммы, уже точно не помню, было года 3 назад. Платья универсальные, можно одеть как на праздник, так и на работу, вообще очень люблю такие вещи. В составе ткани конечно присутствует синтетика, но это не делает платье плохим и коже очень даже комфортно в них.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Этот сарафан я покупала, когда ходила беременной, как же тогда меня выручила Глория, очень удобный сарафан всего за 500 рублей, мне было очень трудно найти удобную вещь на лето, а одежда для беременных стоила очень дорого для меня, я купила его на размер больше и мне было очень комфортно ходить в нем с животиком!

Конечно для любителей индивидуальности этот магазин не подойдет, там очень много людей постоянно покупают вещи и иногда встречаешь девушек в таких же нарядах.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Для детей в магазине очень большой выбор, нам очень часто дарят вещи, купленные в Глории, да и я люблю покупать там вещи своей дочке.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Вещи очень качественные, много разных фасонов, расцветка очень яркая и красочная, большой выбор джинсовых вещей для детей от 0 до подросткового возраста, когда дочка только родилась мне очень нравилось покупать там прикольные боди.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Достаточно много теплых вещей, а так же разных аксессуаров для детей.

В магазине можно оформить карту постоянного покупателя и получать скидки при покупке товара и на День рожденье ребенка и обладателя карты, а так же участвовать в различных акциях.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - фото

Обслуживание в магазине хорошее, иногда бывают очереди на кассах, но это меня не пугает.

Очень люблю этот магазин и всем его советую.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Глория Джинс, Россия (13)