Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Сталкер: Тень Чернобыля
Игра Сталкер: Тень Чернобыля
Автор: Avocado  (Украина, Алчевск)
Дата отзыва: 16.02.2016 20:18

Отзыв: Игра Сталкер: Тень Чернобыля - Самая любимая Игра

Достоинства: Сюжет, место действия, разнообразие оружия и припасов.
Недостатки: Для меня их нет.
Всем привет! Сегодня немного расскажу о своей любимой компьютерной игре "Сталкер: Тень Чернобыля".

Несмотря на то что вышла эта игра достаточно давно, она по прежнему остаётся моей любимой игрой. Причиной тому является отличный сюжет игры. Действие происходит в Чернобыльской зоне отчуждения и всё здесь очень знакомо. Здания, автомобили, оружие, многие прочие объекты. Очень нравится играть не в придуманном мире, а в обстановке которая давно знакома в реале. Несмотря на некоторую линейность сюжета, игрок не связан в действиях. Можно спокойно гулять по всей игровой зоне выполняя второстепенные задания и никуда не спешить. Кроме того один из финалов игры предполагает, что игрок возвращается обратно в зону отчуждения. Своеобразная игра после игры в свободном режиме.

Игра S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля проходится довольно легко. Но новичкам я всё же рекомендую перед походом на Радар и Припять запастись аптечками и патронами. Лучшим выбором на этих локациях станет ОЦ Гроза, ВСС Винторез и пистолет с большим магазином и низкой отдачей. В зависимости от модификации игры можно взять с собой патроны под СВД. Саму СВД тянуть нет смысла. Вполне можно воспользоваться трофейной. На Припяти она будет очень к месту. На ЧАЭС же из-за лимита времени удобнее использовать Винторез. После перехода в подземелье вопрос с СВД отпадает сам собой.

Финалов же в игре S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля несколько. Не буду раскрывать все карты. Заходите и играйте!
Читать все отзывы о Игра Сталкер: Тень Чернобыля (9)