Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-E1200 Keystone 2
Мобильный телефон Samsung GT-E1200 Keystone 2
Автор: Belyj  (Украина, Львов)
Дата отзыва: 01.07.2013 13:10

Отзыв: Мобильный телефон Samsung GT-E1200 Keystone 2 - Звонилка, которая умеет звонить

Достоинства: Дизайн, как шоколадка, так бы и скушал, маленький, надежный, удобные кнопки и форма, батарея держит почти вечность
Недостатки: Мало мелодий и те тупые, нет GPRS, чтоб закачать новые, но это же звонилка
Привезли мне Samsung Keystone 2 из Италии, я как то сразу офигел уже от коробки, привык к здоровенным смартовским, а тут такая компактная, ровно на зарядку с телом! Когда достал телефон, первое желание стало его надкусить, в руках как батончик шоколада.
Вообще телефон оказался супер, хоть и ничего кроме звонить и смсить не умеет, но незаменим в дальних путешествиях дикарем, когда нет возможности для подзарядки. У меня на первой зарядке он продержался около 10 суток, при этом я не особо экономил на звонках и даже иногда играл в единственную на нем игрушку типа пазл! Можно представить сколько он будет держать после 3 зарядки!
Тело стоит копейки, около 100-150 грн, так что заморачиваться насчет чехла не стоит, да и царапаться там собственно нечему, обычный черный матовый пластик, никаких боковых кнопок, только один разъем для зарядки и свободных рук под заглушкой.
Мелодии дурацкие и мало, есть 3 стандартных темы, но я этим ни разу не заморачивался, вставил симку, включил и забыл.
Ну собственно нечего больше и рассказывать, рекомендую Samsung GT-E1200 всем, кто ценит простоту и надежность.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung GT-E1200 Keystone 2 (1)