Главная » Все для детей » Товары для детей
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом
Автор: Valentina6246  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 16.02.2016 16:27

Отзыв: Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом - Интересная находка для не опытных мамочек

Достоинства: Низкая цена, наличие в магазинах
Недостатки: Не очень удобная форма для обладательниц маленьких, женственных ручек.
С этим мылом познакомились совершенно случайно, а точнее мне его принесла мама. Я за спиной большого опыта по выведению пятен не имела и наивно надеялась, что дорогие порошки справятся с поставленной на них задачей. Но не тут то было.. После первой же стирки мои "розовые очки" спали с глаз.. Каково было моё удивлении, когда после стирки пятна были все на своих местах. Будучи человеком не гордым позвонила пожаловаться маме, после чего она напомнила мне про мыло которое она мне приносила. Я взяла это чудо мыло и пошла пробовать. Натерла детскую кофточку детским мылом Ушастый нянь и покорно ждала минут 15 результат. После чего смыла обычной холодной водой и как Вы думаете?! От пятна не осталось и следа. Я была приятно удивленна, а когда узнала его цену восторгу моему не было придела.. Теперь это мыло стало моей палочкой-выручалочкой. И кстати пользуемся им для выведения пятен и с детской и взрослой одежды, подходит нашей семье идеально, у ребёнка аллергии не было с первых дней.
Читать все отзывы о Детское мыло Ушастый нянь Хозяйственное с отбеливающим эффектом (12)