Издательство Лазарь - lazar-i.ru
Издательство Лазарь - lazar-i.ru
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.02.2016 10:16
Полезность отзыва: +274  (Отзыв считают полезным: 218 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Это мошенники, которые работают не первый год!

Достоинства: Хорошее оформление которое многих обмануло
Недостатки: Род деятельности основанный на обмане
Здравствуйте друзья! Хочу Вам рассказать о издательском доме Лазарь (lazar-i.ru), особенно это касается тех, кто активно ищет работу в сети интернет.

Часто на разных досках объявлений попадается приблизительно такого вида объявление - "Срочно нужен наборщик текста на дому", с весьма не плохим вариантом оплаты. Предлагается написать письмо для выяснения деталей. После приходит вот такое письмо -

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Первая часть письма

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Вторая часть письма

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Письмотреья часть

Заметьте это весьма частое явление. Звучит это интересно но в жизни, в издательствах, на ставке находятся специально для этого нанятые работники, которые занимаются этими вопросами. Но чаще всего эту работу делает специальная машина на подобие сканера. И не смотря на эти, вроде понятные вещи, многие ведутся на подобный обман. Очень многие. Ребята весьма успешно обманывают людей и я смотрю, что уже третий год, мелькает в пространстве Рунета эта ахинея.
Так обманули много наивных людей. Друзья не ведитесь!

Схема очень простая, после подачи Вами заявки, приходит письмо, где Вас просят прислать страховой взнос, перед началом Вашей работы. Я лично знаю троих, кто попался на это безобразие. Один гражданин перечислил почти две тысячи рублей.

Сам сайт выглядит на сегодня так –

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Сам сайт

Вот указано что он существует уже аж с 2006г. -

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Год

А по факту домен сайта существует три месяца –

Издательство Лазарь - lazar-i.ru - Сервис

Притом сайт Lazar выглядит весьма правдоподобно, здесь и подробная информация о самом издательском доме, много фотографий. Но вот контактного телефона вы не найдете, но даже если он появиться, от этого не станет легче, если Вы потеряете свои деньги.
ЭТО ОБМАНЩИКИ! которые обманули не одну тысячу человек!

Ну и ради интереса можете проверить эти данные -
ИНН: 7531454340
КПП: 753168037
ОГРН: 3176546685648
Я уверен юридического лица с такими данными не зарегистрировано. Его просто не существует.

Будьте осторожны, уж кто, в мошенники точно не спят!
Читать все отзывы о Издательство Лазарь - lazar-i.ru (1)
Издательство Уазис - uazisbook.ru
Татьяна812 07.04.2016 13:05
Ну да, всё так! domain: LAZAR-I.RU nserver: ns1.netdo.ru. nserver: ns2.netdo.ru. state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED person: Private Person registrar: REGRU-RU admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact created: 2015.10.29 paid-till: 2016.10.29 free-date: 2016.11.29 source: TCI и с реквизитами прикольно... вроде бы на поверхности мошенничество, а работают ребята, на свободе, денежки капают...
Alexx101979 13.04.2016 10:04
Самое интересное, что эта система обмана работает как минимум с 2009г., периодически исчезая, и затем появляясь вновь. Лично я в деле ком 2009г. оставил там 400 рублей. И буквально недавно меня "порадовали" знакомые которые потеряли денег таким же способом. Когда начали выяснять что к чему, просто были в шоке, количество обманутых людей оказалось не прилично огромное. И практически все молчат! За очень редким исключением. И поражает то, что страница та же, все тоже, без хоть каких-то изменений, НО РАБОТАЕТ ЖЕ!
Аленаа 16.04.2016 19:38
за адресою, яку вони указали знаходиться не видавництво, а фірма натяжних стель. аферисти!
Alexx101979 19.04.2016 16:28
Именно так и есть!
Слава1009 08.05.2016 17:25
У мошенников новый адрес clangula.ru Та же самая страница, текст и реклама, новости, только логотип другой. Клангула и Лазар-Ай - мошенники
Марiя 13.05.2016 10:19
"Издательство" Клангула - мошенники! Я столкнулась случайно, из интереса отправила на почту им заявку. Когда мне пришел ответ с необходимостью страхового взноса, я сразу поняла, что явный развод! и то, что это так называемое издательство нигде не всплывает в интернете кроме собственного сайта (который кстати не внушает доверия, весь кривой и сделанный левой ногой), и обещанная неплохая заработная плата (очень неплохой психологический ход), показались мне очень подозрительными. Естественно, ничего я отправлять не стала. Единственный отзыв нашла здесь, что очень удивительно, раз обманутых так много! (
Alexx101979 13.05.2016 13:09
Отзывово много, ищите внимательно, я штуки четыре встречал.