Сериал Хроники Шаннары (2016)
Сериал Хроники Шаннары (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.02.2016 10:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Хроники Шаннары (2016) - Эльфы - это что-то интересное! Сериал суперский

Достоинства: актеры отлично играют, сюжет интересный, музыкальное сопровождение хорошее, замысел оригинальный
Недостатки: для меня нет недостатков в сериале
Несмотря на то что сериал Хроники Шаннары вышел только в 2016 году, я на одном дыхании посмотрела несколько серий первого сезона и с нетерпением жду продолжения. Жанр фэнтези мне нравится очень, разные приключения и естественно свои секреты у героев. Тут замешаны не только люди, но и эльфы и монстры (дворфы и тролли), землю разделили на четыре свои территорий. Нравится особенно, то что тут нет постельных сцен, а то почти все сериалы заполнены этим. Каждая серия длится по 40 минут, смотрится легко и оживленно. Нет времени скучат, все время происходят интересные события. Начало сразу захватывает своим конкурсом. Представьте себе, вы бы смогли пробежать некоторое расстояние по лесу с завязанными руками и глазами. Думаю нет, ведь там деревья и овраги, лично я точно не смогла бы. А в фильме главная героиня Эмберли (актриса Поппи Дрейтон) дочь короля выполнила все задания и прошла в отряд стражей дерева. Так же в главных героях молодой потомок рода Шаннары Уил (актер Остин Роберт Батлер). Думаю стоит посмотреть тем, кто любит фантастику и магию.
Читать все отзывы о Сериал Хроники Шаннары (2016) (4)